Верифицированный профиль
1
Верифицированная рекомендация
11
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3085
Последний визит на сайт
вчера
Ваш надійний рієлтор – знайду квартиру вашої мрії!

Пропоную професійні послуги рієлтора з оренди та продажу нерухомості в Дніпрі.

+Індивідуальний підбір квартири під ваш бюджет та побажання
+Оперативна комунікація та супровід на всіх етапах
+Велика база перевірених варіантів
+Консультації з питань документів, перевірки власника, безпеки угоди
+Допомога з орендарями або покупцями, якщо ви власник
+єВідновлення
+Ваучери

Моя мета — не просто знайти житло, а зробити цей процес максимально комфортним і безпечним для вас.

Телефонуйте або пишіть у Telegram

Продажа квартир (5)

  • AVANGARD
    70 000 $
    1 129 $/м²

    ул., 13

    єВідновлення Ясный
    2 комнаты
    62 / 48 / 8 м²
    этаж 3 из 9
    вчера
    Ваша идеальная 3-комнатная квартира на Красном Камне Продается стильная, светлая и полностью готовая к жизни квартира, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Расположенная на удобном 3-м этаже, эта квартира объединяет в себе уют домашнего очага и современные технологические решения. Почему это предложение заслуживает вашего внимания: • Планировка и пространство: Общая площадь 62 м². Сердце квартиры — просторная кухня-гостиная для теплых семейных вечеров и две уютные раздельные комнаты. Квартира двусторонняя и не угловая, что гарантирует отличный микроклимат и тишину. • Качественный ремонт: Выполнен капитальный ремонт с полной заменой коммуникаций. Установлена надежная медная провод...
    Риелтор
  • AVANGARD
    274 999 $
    3 022 $/м²

    Сергея Ефремова ул. (Ворошилова), 22

    3 комнаты
    91 / 1 / 1 м²
    этаж 6 из 8
    2020 год постройки
    вчера
    Продам просторную квартиру в премиум-класса ЖК Park Residence ул. Сергея Ефремова, 22 — престижный Соборный район, рядом с парком им. Т. Шевченко и историческим центром города. Характеристики квартиры: • Общая площадь — 91 м² • Этаж — 6/8 • Просторный балкон Преимущества дома: • Современный клубный формат • Панорамная зелёная лаунж-зона на крыше для жильцов и их гостей • Крышная котельная — комфорт и экономия на отоплении • Двухуровневый паркинг (в продаже — большое машиноместо 23,5 м²) • Кладовая на территории паркинга Это не просто квартира, а стильное и комфортное пространство в доме премиум-класса, где каждая деталь продумана для вашего удобства и уюта. Цена 274 999$
    Риелтор
  • AVANGARD
    40 500 $
    591 $/м²

    Котляревского ул., 11

    єВідновлення Воронцовский
    3 комнаты
    69 / 40 / 10 м²
    этаж 4 из 9
    1993 год постройки
    2 дня назад
    Продам уютную 3-комнатную квартиру на проспекте Слобожанский +Дом кирпичный, вторая линия от дороги +4-й этаж 9-этажного дома +Общая площадь — 68м² +Жилая — 40 м² +Просторная кухня — 9,5 м² +Раздельные светлые комнаты +Застеклённые лоджия и балкон +Тёплая и очень уютная квартира +Ухоженный двор с новой детской площадкой Квартира с удобной планировкой «чешка» в районе с отличной инфраструктурой. Рядом всё необходимое для комфортной жизни и отдыха: магазины, транспорт, школы, пляж и набережная Днепра, МакДональдс — всё в пешей доступности.
    Риелтор
  • AVANGARD
    45 000 $
    957 $/м²

    Строителей ул., 20

    єВідновлення Титова
    2 комнаты
    47 / 28 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    4 дня назад
    Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира общей площадью 47 м². Рациональная планировка, аккуратная кухня (7 м²) и преимущество высокого этажа (8/9), обеспечивающее приятный вид из окон и отсутствие шума от дорог. Основные характеристики: • Этажность: 8-й этаж 9-этажного дома. • Площадь: 47 м² — идеальный формат как для жизни, так и для аренды. • Инфраструктура: Ключевое преимущество — удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины и необходимые сервисы. Важно: Рассматриваем продажу по государственным программам (ваучеры, сертификаты). Полное сопровождение сделки
    Риелтор
  • AVANGARD
    55 000 $
    793 $/м²

    Запорожское шоссе, 40

    3 комнаты
    69 / 39 / 7 м²
    этаж 8 из 16
    1983 год постройки
    1 нед. назад
    Продаётся уютная 3-комнатная квартира на ж/м Тополь в кирпичном доме. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 69,4 м², жилая — 39,2 м², кухня — 6,6 м². Планировка удобная и функциональная, комнаты светлые и просторные. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию. Квартира дополнительно утеплена, тёплая и комфортная в любое время года. Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Хороший вариант для семьи, которая ищет надёжный дом в развитом районе.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.